Главная » 2019 » Апрель » 4 » Музейное занятие «Весенние прилёты птиц»
10:03
Музейное занятие «Весенние прилёты птиц»

13 апреля 2019 года в 12.00 в выставочном зале Кировского городского зоологического музея (Нововятский р-н, ул. Советская, 17, правое крыло Дома культуры «Россия») пройдёт занятие «Весенние прилёты птиц».

Позади остались темные зимние вечера, отступили морозы, поутихли метели, пришла долгожданная весна. О её наступлении нас известила звонкая весенняя песня синицы.

Чуть позже появились грачи – первые перелетные вестники весны. Скоро начнется массовое возвращение на родину и других пернатых странников.

А вы знаете, что птицы прилетают не все сразу, а строго по очереди (волнами)? И сроки прилёта могут сдвинуться, однако волны никогда не обгоняют друг друга.

Узнать, кто, когда и почему прилетает, увидеть внешний вид многих перелётных птиц и погрузиться в тайны их весенней жизни можно на музейном занятии «Весенние прилёты птиц» в Кировском городском зоологическом музее.

На занятии «Весенние прилёты птиц» посетители так же услышат голоса пернатых певцов и смогут проверить свои знания в конкурсе на лучшего знатока птиц.

6+

На занятие можно записаться и в удобное для вас время, группами от 10 человек.

Время проведения: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Записывайтесь на занятие по телефонам 41-22-34, 33-02-07

Просмотров: 368 | Добавил: Зоомузей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar